Квартира 3 комнаты 115 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$414,599
$3,605/м²
;
In CRM: 43370
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Brivibas prospekts, 28

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,605/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

резиденция премиум-класса в сердце Юрмалы. Предлагается к продаже новая квартира с высококачественной отделкой и собственным земельным участком в клубном доме "Villa Marsielle". Дом рассчитан всего на 5 резиденций, что обеспечивает приватность, тишину и высокий статус проживания. 3-комнатная квартира с возможностью организации 4-й комнаты. Общая площадь - 115 м² + приватный земельный участок. Собственная территория позволяет создать полноценную зону отдыха с террасой, lounge-мебелью и барбекю - редкое преимущество для центра Юрмалы. Локация - центральная часть Дзинтари: всего 10 минут пешком до концертного зала, улицы Йомас и моря, при этом дом расположен в окружении тихого соснового парка. Планировка продумана для комфортной жизни: Просторная гостиная 58 м² с кухонной зоной и возможностью зонирования. Две спальни. Гардеробная. Два санузла. Лоджия. Высота потолков - 3, 0 м. Полы с покрытием из натурального дуба. Эксклюзивные двери из массива высотой 2, 30 м, изготовленные специально для проекта. Премиальная сантехника Alice и Hansgrohe. Тёплые полы с индивидуальной регулировкой в каждом помещении. Отопление от теплового насоса Panasonic с индивидуальным счётчиком тепла (минимальные эксплуатационные расходы). Система умный дом для управления освещением и дополнительными функциями комфорта. Круглосуточное видеонаблюдение