Дом 6 комнат 318 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$669,210
$2,104/м²
;
In CRM: 144534
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.12.2025

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Rubenu iela, 90

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    318 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 000 м²

Описание

Предлагаем на продажу замечательный дом в спокойном месте, в стороне от потоков машин и суеты.

Пение птиц. Целебный хвойный запах соснового леса и диких цветов. Свежий воздух и отголоски шума моря в тихий вечер.
Удобный, комфортный и уютный дом, в постройке которого использованы современные материалы и последние наработки в области «экологичного» строительства.Перспективный и безопасный район с новой, продолжающейся развиваться застройкой и тихими соседями на удалённом расстоянии. Спокойное место в стороне от потоков машин и суеты.

Расстояния: до аэропорта или Риги - 25 минут, до улицы Йомас - 10 минут, до ж/д станции или остановки автобуса – 10 минут пешком, до моря или реки - 20 минут пешком. В 3.5 км находится частный детский сад Монтессори и городская школа.

Территория
- Обустроенный земельный участок с садом и зонами отдыха.
- Брусчатка на дорожках у дома.
- Городской парк в 100 метрах.

Планировка и отделка
- Пять спален, три ванных комнаты, объединённая со столовой гостиная, большая кухня, гостевая комната / кабинет, хозяйственное помещение, отдельная прихожая, закрытый гараж, навесы для двух машин и беседки.