Квартира 3 спальни 197 м² Пелиатан, Индонезия

Пелиатан, Индонезия, Убуд
$410,000
$2,081/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,081/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    197 м²

Описание

Единственная трехкомнатная вилла в коллекции из девяти вилл гибридного бамбука - редкий формат в проекте - 197 м2 на двух с половиной этажах на участке площадью 326 м2, с тремя спальнями, каждая из которых имеет панорамный вид и ванную комнату, просторную гостиную, открывающуюся прямо на террасу, частный бассейн и выделенную зону для барбекю. Органическая архитектура изогнутой оболочки построена на усиленной монолитной раме с несущими колоннами и слоистыми изолированными стенами, отделанными обработанным гибридным бамбуком, ротаном, тиком и натуральным камнем, и несет пятилетнюю структурную гарантию со сроком службы более пятидесяти лет. Он находится внутри установленного кластера гостеприимства в десяти минутах езды от культурной и оздоровительной столицы острова, с прибрежным балийским рестораном, европейским рестораном и спа-центром в нескольких минутах ходьбы и обезьяньим лесом, дворцом и студиями йоги в течение десяти-пятнадцати минут. Строительство ведется на туристической розово-зонированной земле, где разрешена аренда, с дренажом, сваями, подъездным мостом и подпорными стенами, которые уже завершены, а монолитная рама находится в стадии завершения в четвертом квартале 2026 года. Собственность - это тридцатилетний срок аренды от передачи с головной арендой, выплаченной до августа 2055 года, и контрактный вариант продления еще на двадцать пять лет по рыночному курсу; план оплаты начинается с тридцати процентов с гибкими условиями, адаптированными для каждого покупателя. Будучи единственной трехкомнатной комнатой в коллекции, она имеет самую широкую привлекательность для арендаторов и самый дефицитный запас. Брошюра, точное местоположение и соглашение об управлении совместно с квалифицированными покупателями через Balibound Realty.