Дом 3 комнаты 125 м² Paggaio Municipality, Греция

Греция, Paggaio Municipality
$389,066
$3,113/м²
;
Дата обновления: 26.02.2025

Год сдачи
    2021
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Описание

Лошадь, Палио: Недавно построенный поперечный MONOCATORIA на продажу Maisonette 125 кв.м., 2 уровня (10-й-2-й этаж) фасад с индивидуальным отоплением (тепловым насосом). Он состоит из 3 спален, 1 гостиной, ванной комнаты и 1 WC. Он построен в 2021 году, окрашен и имеет вид на море, синтетические рамы с двойным остеклением, энергетический класс A+, плиточные полы. Недвижимость имеет следующую планировку: Уровень 1: Гостиная, WCLevel 2nd: 3 YD, Ванная комната Имущество также предлагается в качестве инвестиционной собственности. Он идеально подходит для семей и расположен в 2 шагах от почти частного пляжа. Все здание, состоящее из этой студии и роскошной квартиры на первом этаже, площадью 60 кв.м., можно продать за 540 000 евро. Цена 370 000 € Код собственности: #LA155