Коттедж 3 спальни 270 м² Mesimeri, Греция

Mesimeri, Греция, Edessa Municipality
$283,370
$1,050/м²
;
In CRM: 10768
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    270 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    270 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 270 кв.м в пригороде города Салоники. Коттедж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного санузла. Коттедж имеет угловое расположение. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На данный момент помещение первого этажа сдаётся в аренду под бизнес, автономна по цене 350 евро в месяц.