Коттедж 1 спальня 50 м² Катерини, Греция

Греция, Катерини
$101,541
$2,031/м²
;
In CRM: 38557
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

• Адрес
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    50 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    376 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 50 кв.м на Олимпийской Ривьере. Коттедж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.