Квартира 2 спальни 111 м² Рафина, Греция

Рафина, Греция, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$277,467
$2,500/м²
;
In CRM: 65371
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,500/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    111 м²

Описание

Продается квартира площадью 111 кв.м в Аттике. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного офиса. Квартира имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть камин. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место. ====================================================== 🏢 Светлая квартира с панорамным видом на море и порт – Центр Рафины В тихом и удобном районе в центре Рафины предлагается к продаже светлая квартира площадью 111 кв.м. , расположенная на 3-м этаже жилого дома. Объект сочетает просторные помещения, функциональность и гибкость планировки, а также предлагает панорамный и свободный вид на море и порт Рафины . Квартира состоит из двух спален и просторной гостиной с кухней открытого типа , с возможностью легкого создания третьей спальни , поскольку соответствующая планировка уже предусмотрена. Закрытый полузакрытый балкон может быть возвращён в исходное состояние по желанию нового владельца. 📐 Основные характеристики Площадь: 111 кв.м. Этаж: 3-й Уровни: 1 Год постройки: 1990 Энергетический класс: E Состояние: Хорошее Расположение: Центр Рафины Вид: Море и порт Рафины (без преград) 🛋 Планировка Спальни: 2 (возможность 3-й) Гостиная и кухня открытого типа Ванная комната: 1 (с ванной) Много мест для хранения Кухня готова к оснащению техникой по вашему выбору . 🌅 Балконы и внешние зоны Выход из обеих спален на небольшой задний балкон Индивидуальное парковочное место ✨ Оснащение Камин Трёхфазное электричество Проточный водонагреватель Бронированная дверь Лифт 🌡 Отопление Система отопления: отсутствует Возможность установки в будущем 📍 Расположение и потенциал Центральное расположение с прямым видом на порт Рафины Быстрый доступ к магазинам, услугам и транспорту Подходит для проживания или инвестиций ⭐ Просторная квартира с редким панорамным видом на море и порт Рафины , сочетающая комфорт, гибкость и центральное расположение. Отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и морскую атмосферу.