Коммерческая недвижимость в Аджарской Автономной Республике, Грузия

;
83 объекта найдено
Офис 148 м² в Батуми, Грузия
Офис 148 м²
Батуми, Грузия
Площадь 148 м²
Количество этажей 8
🏢 Коммерческое помещение с арендаторами! 📍 ул. Думбадзе 7, Батуми — вид на площадь Европы …
$450,000
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
FreeDom
Языки общения
Русский
Отель 64 м² в Батуми, Грузия
Отель 64 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 64 м²
Расположенный в одном из самых быстрорастущих прибрежных направлений в Европе, этот 5-звездо…
$303,231
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 49 м² в Батуми, Грузия
Отель 49 м²
Батуми, Грузия
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 49 м²
$266,222
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 37 м² в Батуми, Грузия
Отель 37 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 37 м²
$194,584
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 41 м² в Батуми, Грузия
Отель 41 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 41 м²
$209,935
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 37 м² в Батуми, Грузия
Отель 37 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 37 м²
$202,759
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 33 м² в Батуми, Грузия
Отель 33 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 33 м²
$157,578
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 37 м² в Батуми, Грузия
Отель 37 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 37 м²
$200,922
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 66 м² в Батуми, Грузия
Отель 66 м²
Батуми, Грузия
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 66 м²
$340,264
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Коммерческое помещение 330 м² в Батуми, Грузия
Коммерческое помещение 330 м²
Батуми, Грузия
Площадь 330 м²
Количество этажей 3
Сдается в долгосрочную аренду 3-этажное здание в самом центре Старого Батуми, рядом с ул. К.…
$4,200
Батуми, Грузия
NEXT COLLECTION — это жилой и инвестиционный проект премиум-класса от NEXT GROUP, расположен…
Батуми, Грузия
Количество этажей 5
Family Club — эксклюзивная отельная недвижимость у Черного моря Роскошный отель для споко…
English, Русский, Deutsch, Türkçe
Коммерческое помещение 91 м² в Батуми, Грузия
Коммерческое помещение 91 м²
Батуми, Грузия
Площадь 91 м²
Количество этажей 1
СРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВСЕГО 900 $/м² 🔥  Общая цена 81900 $ Продаётся коммерческое помещение…
$81,900
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
FreeDom
Языки общения
Русский
Отель 33 м² в Батуми, Грузия
Отель 33 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 33 м²
$170,601
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 70 м² в Батуми, Грузия
Отель 70 м²
Батуми, Грузия
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
$328,171
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
International Property Alerts
Языки общения
English
Отель 49 м² в Батуми, Грузия
Отель 49 м²
Батуми, Грузия
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 49 м²
$277,631
Батуми, Грузия
Next Downtown — это жилой комплекс премиум-класса в историческом центре Батуми, всего в 150 …
Цена по запросу
Оставить заявку
Закрыть