Квартира 3 комнаты 73 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$508,513
$6,966/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Sokolovska, 674667 46
  • Метро
    Florenc (~ 400 м)
  • Метро
    Křižíkova (~ 700 м)
  • Метро
    Náměstí republiky (~ 1000 м)
  • Метро
    Vltavská (~ 1000 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,966/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    73 м²

Описание

Предлагаем на продажу меблированную квартиру, планировкой 3 + 1 ,на втором этаже трехэтажного здания на улице Соколовской в Праге 8, Карлин. Квартира с площадью 73 м2 имеет две отдельные спальни с входом из коридора, гостиной и отдельной кухней с обеденным уголком. Прихожая апартаментов удобно разделяет комнаты и обеспечивает достаточное пространство для хранения вещей. Квартира также рекомендуется с точки зрения инвестиций, недвижимость в настоящее время арендуется, и потенциял соеднемесячной прибыли составляет 25 000 чешских крон, — + сборы. Дом расположен в популярном, востребованном районе Карлин, недалеко от исторического центра Праги.