Квартира 5 комнат 80 м² Столица Прага, Чехия

Чехия, Столица Прага
$444,056
$5,551/м²
;
Дата обновления: 07.03.2025

• Адрес
    Na Hlinach, 2 b18431843 2 b
  • Метро
    Kobylisy (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,551/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

Квартира 4+кк 80м2 на 2 этаже в доме 2008г постройки + гараж и палисадник Квартира продается со всей техникой.

Дом расположен в очень тихом и озелененном месте. В этом желанном и очень популярном месте с отличным доступом к центру (автобус, трамвай все в 3 минутах ходьбы от дома, метро C Кобылисы, около 5 минут пешком) есть все удобства, детский сад, школа, супермаркет, аптека, почта, рестораны, магазины, оздоровительный центр или недавно отремонтированный бассейн, который находится всего в 3 минутах ходьбы.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?