Комната 3 комнаты 160 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$254,635
$1,591/м²
;
Дата обновления: 05.09.2022

Цена за м²
    $1,591/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Стеклопакеты
  • Кладовая

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продается отдельный современный трехкомнатный дом в Дали, район Каллитея - провинция Никосия, в стадии строительства, площадью 160 кв.м.м. крытый интерьер, 275 т.м. сюжет. Он имеет двойной тепловой фасад, социальное обеспечение для центрального отопления и кондиционирования воздуха, ванная комната в главной спальне, система водоснабжения под давлением, внутренний двор сада, крышка. Это энергоэффективность А. Цена продажи 257 000 евро сейчас F.P.А.