Квартира 3 спальни 89 м² Писсури, Кипр

Писсури, Кипр
$260,061
$2,922/м²
;
In CRM: 62770
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $2,922/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Описание

Это прекрасно полностью отремонтированная 3-комнатная квартира, расположенная в востребованном районе Омонойас Лимассола. Расположенная на 5-м этаже, эта современная резиденция предлагает потрясающий вид на море и яркую, воздушную атмосферу. С 81 кв.м. крытого внутреннего пространства и дополнительной 8 кв.м. крытой веранды, квартира продуманно разработана, чтобы максимизировать комфорт и функциональность. Реконструкция оснащена современной отделкой, модернизированной фурнитурой и стильным интерьером, готовым к немедленному переезду. Идеально подходит как для домовладельцев, так и для инвесторов, эта недвижимость сочетает в себе удобство, местоположение и захватывающие дух виды по привлекательной цене.