Квартира 3 комнаты 101 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$918,669
$9,096/м²
;
In CRM: 86752530
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $9,096/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

301 Расположенный в одном из самых центральных и хорошо связанных районов Лимассола, этот изысканный жилой комплекс Mesa Geitonia предлагает современный городской образ жизни в нескольких минутах ходьбы от школ, супермаркетов, магазинов, ресторанов и ежедневных услуг, а также всего в нескольких минутах езды от побережья. Спроектированный как бутик-здание с низкой плотностью застройки и всего пятью квартирами, он обеспечивает уединение, спокойствие и эксклюзивность. Современная архитектура, теплая отделка и просторные веранды создают гармоничный баланс между комфортом и функциональностью. Идеально подходит для профессионалов, семейных пар или инвесторов, которые ищут востребованный объект для аренды в самом центре города. В проекте представлены четыре двухкомнатные квартиры с открытой планировкой, наполненные естественным светом, а также просторный пентхаус с тремя спальнями, занимающий весь верхний этаж с частным садом на крыше для отдыха и развлечений. Высококачественные материалы, большие проемы, крытые парковочные места и частные кладовые - все это предусмотрено в проекте. Пентхаус также располагает обширными крытыми и открытыми верандами, с которых открываются панорамные виды на город. Среди доступных объектов - апартаменты с одной спальней общей площадью от 75 м² по цене от €280 000 + НДС. Пентхаус с тремя спальнями общей площадью 342 м², включая сад на крыше, можно приобрести за €790 000 + НДС. Все здание также можно приобрести в качестве единого инвестиционного объекта за €1 950 000 + НДС, предлагая доходность от аренды на уровне 6-7 %. Это проект вне плана, предлагающий большой инвестиционный потенциал и долгосрочную стоимость в лучшем жилом районе Лимассола. Подробная информация о пентхаусе 301: Этаж - 3 Спальни - 3 Внутренняя площадь - 101 м² Крытая веранда - 28 м² Кладовая - 22 м² Общая крытая площадь - 151 м² Общая площадь - 35 м² Непокрытая терраса - 78 м² Общая площадь - 264 м² Рег. Номер: 1315 | Номер лицензии: 368/E