Дом 3 спальни 230 м² Пила, Кипр

Пила, Кипр
$677,820
$2,947/м²
;
In CRM: 240650
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 06.05.2026

Год сдачи
    2025
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    324 м²

Описание

Вилла с 3 спальнями в Pyla Hills расположена в самом возвышенном и желательном районе Пилы, всего в 1500 метрах от моря, откуда открывается захватывающий вид на море, горы и город Ларнака. Этот современный умный дом построен из высококачественных материалов A+ и предназначен для роскоши, комфорта и энергоэффективности. Вилла имеет три просторные спальни и три элегантные ванные комнаты, занимающие общую площадь 230 квадратных метров, в том числе 190 квадратных метров внутреннего крытого пространства, 21 квадратный метр крытой веранды, 20 квадратных метров частной парковки и 60 квадратных метров сада на крыше. Частный сад на крыше площадью 60 квадратных метров включает в себя джакузи, обеспечивая идеальное место для отдыха, наслаждаясь панорамным видом. Каждая вилла также имеет собственный бассейн, создавая идеальный баланс между современной жизнью и комфортом в курортном стиле.

Местонахождение на карте

Пила, Кипр
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет