Квартира 2 спальни 101 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$307,256
$3,042/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,042/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Расположенный в районе Ипсонас, в непосредственной близости от различных удобств и услуг. Проект является одним из других новых разработок в этой области и ориентирован на предоставление отличного жизненного опыта с высококачественными материалами и вниманием к деталям. Это идеально подходит для тех, кто хочет купить свою первую квартиру или тех, кто ищет ценные инвестиции. Доставка-октябрь 2025

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?