Пентхаус 2 спальни 80 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$728,576
$9,107/м²
;
In CRM: 206010
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

• Адрес
    Palaipafou, 3

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,107/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Роскошный, соблазнительный и тщательно продуманный, этот роскошный проект расположен в единственном в своем роде месте;

Расположен в самом центре туристической зоны, в окружении ресторанов, баров, магазинов и всех 5-звездочных отелей Като Пафоса, недалеко от пляжа и всего в нескольких минутах ходьбы от живописной гавани Пафоса и средневекового замка.

 

Пространства создаются с помощью изысканных и функциональных планов этажей. Сад на крыше предлагает удивительные развлечения и предлагает беспрепятственный вид на море. В очень просторных апартаментах есть 2 спальни и 2 ванные комнаты. С террасой на крыше, общим бассейном, тренажерным залом и сауной, что делает этот проект идеальной инвестицией для отдыха или для туристического бизнеса.

 

Като и Пано Пафос- Пафос - красивый прибрежный город на юго-западе Кипра и столица этого района. Пафос делится на две части Като Пафос (нижняя) и Пано Пафос (верхняя). Это оживленный город, полный шума и суеты местной жизни, с множеством ресторанов, таверн, баров и ночных клубов. Пафос был выбран культурной столицей Европы в 2017 году и прошел захватывающую программу возрождения. Старый центр Пафоса визуально приятен множеством исторических колониальных зданий, в которых расположены правительственные учреждения.