Вилла 3 спальни 135 м² Троодос, Кипр

Троодос, Кипр, Troodos
$1,05 млн
$7,771/м²
;
In CRM: 199742
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    320 м²

Описание

Расположен в деревне Платрес, в одном из самых популярных направлений Троодоса.

Уютный, недавно отремонтированный дом с тремя спальнями в окружении великолепной природы. Есть небольшой двор с цветами и оборудованная площадка для барбекю. Превосходный дом для семейного отдыха. 4-х этажное здание, с выходом на мансарду с 2 этажей. На нижнем этаже есть отдельные входы со стороны двора в две квартиры - студию и однокомнатную.