Квартира 2 спальни 123 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$762,844
$6,202/м²
;
In CRM: 7466
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $6,202/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Описание

Это проект клубного типа, состоящий из 14 квартир, расположенных в самом популярном районе Лимассола - Потамос Гермасойя. Это новый современный комплекс, предназначенный для проживания у берегов, сочетающий в себе все условия для средиземноморского образа жизни в городской среде. Богатая инфраструктура района находится в нескольких минутах ходьбы от комплекса, а дорога к песчаному пляжу побережья составляет 350 метров.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?