Квартира 3 спальни 138 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$908,958
$6,587/м²
;
In CRM: 28441
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

• Адрес
    Piyiale Pasa, 154 LIV MACKENZIE BEACH SUITES

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,587/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Описание

Этот роскошный проект имеет апартаменты с частными садами и террасами на крыше и расположен в Маккензи, лучшем туристическом районе и роскошном районе в окружении различных удобств, всего в 80 метрах от пляжа. Ключевые особенности Роскошный жилой проект 2 блока 1, 2 и 3 спальные комнаты Апартаменты на первом этаже с частными садами Квартиры с террасами на крыше Общий бассейн Вид на море Лицом к общественному саду Крытая и подземная Парковочные места В 80 метрах от пляжа Маккензи Расположен в лучшем туристическом районе Ларнаки Доступность Квартира на первом этаже Внутренняя площадь 110 кв.м. Крытая веранда 28 кв.м. Сад 164 кв.м. Статус: завершено