Дом 4 спальни 400 м² Пареклисия, Кипр

Пареклисия, Кипр, Koinoteta Parekklesias
$2,33 млн
$5,814/м²
;
In CRM: 9541
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    400 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 500 м²

Описание

Роскошная вилла с 4 спальнями в Парекклисии, Лимассол. Покрытая площадь 400 кв.м. Размер участка 3500 кв.м. Много деревьев Место пожара Недавно отремонтированный Название доступно