Квартира 2 спальни Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$363,111
$5,187/м²
;
Дата обновления: 08.09.2025

Цена за м²
    $5,187/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продаётся квартира S3 на первом этаже нового дома в Округе Горни, в престижном месте, в 100 метрах от моря и пляжа.

Квартира S3 на втором этаже (53,75 м²) состоит из двух спален, ванной комнаты, гостиной со столовой и кухней, а также крытой террасы (16,30 м²).

В квартире есть тёплые полы, 3 кондиционера, квартира продаётся полностью меблированной.

В жилом доме есть бассейн (26 м²) и барбекю для общего пользования всех жильцов.

К квартире также принадлежит одно открытое парковочное место (12,5 м²).

Площадь:
- внутренняя часть квартиры 53,75 м²
- крытая терраса 16,30 м²
Общая площадь квартиры: 70,05 м²

Виртуальный тур:
https://www.kuula.co/share/hVQZz/collection/7DTvX?logo=1&card=1&info=0&logosize=152&fs=1&vr=1&sd=1&initload=0&autorotate=0.43&thumbs=1

Инфраструктура рядом
Море 100 м
Магазин 300 м
Аэропорт 8 500 м

Квартира в Okrug Gornji, Хорватия, - Видеообзор