Дом 15 комнат Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$164,395
$384/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    15
  • Количество ванных
    Количество ванных
    15
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    428 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    5 603 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Здание (бывшая начальная школа), построенное из камня, на продажу - REF ID: 4218/30 в Книне В Врлике / Подосое: Здание (старая начальная школа) построено из камня 267 м2 плюс подвал 161 м2. Общая площадь составляет 428 м2 и расположена на участке 5603 м2. Благодаря богатой и пышной растительности и специфическому полугорному климату, этот дом идеально подойдет в качестве реабилитационного центра, дома престарелых или отеля, специально предназначенного для оздоровительных и рекреационных целей, горных или экскурсий. Он расположен недалеко от озера Перука предлагает удовольствие от плавания, катания на лодках, рыбалки и т. Д. Рай для водных видов спорта. Здание проходит реконструкцию вместимостью 30 человек с 15 двухместными комнатами, гостиной, кухней, прачечной и центральным отоплением в подвале. Реконструкция существующих зданий в настоящее время имеет общую площадь 1127 м2 или 909,85 м2 жилой площади. Для существующей реконструкции, расширения и модернизации имеются все важные документы и разрешения. С этой реконструкцией есть концептуальный план строительства нового здания площадью 495 м2 до пола х 2, подвала, первого этажа и чердака. Площадь поверхности системы составляет 2,475 м2. Вместимость 100 человек. В настоящее время этот проект останавливается.

Местонахождение на карте

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет