Квартира 2 комнаты 98 м² Opcina Sutivan, Хорватия

Opcina Sutivan, Хорватия
$333,353
$3,407/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

Цена за м²
    $3,407/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА Брач, Сутиван, живописное местечко с прекрасными галечными пляжами. Роскошные апартаменты на продажу в новом здании, в элитном жилом комплексе. Это небольшие здания с несколькими квартирами в каждом, идеально подходят для тех, кто любит меньшее количество соседей. Расположен в красивом месте, всего в 500 м от центра города, моря и пляжа. Различные площади и количество комнат в квартирах, распределенных на цокольном, первом, втором этажах и мансарде. Двухкомнатная квартира с жилой площадью 80,74 м², плюс терраса 24,68 м² и сад площадью 33,10 м². Состоит из прихожей, кухни, столовой, гостиной, коридора, 2 спален и 2 ванных комнат. Есть возможность покупки в кредит. Сертификат энергоэффективности: «A». www.biliskov.com - ID: 12297