Дом 4 комнаты 120 м² Kastel Stari, Хорватия

Каштела, Kastel Stari, Хорватия
$749,756
$6,248/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

• Адрес
    Zagorski put, 17 Ribola Supermarket br 73

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    575 м²

Описание

Kaštel Stari, над главной дорогой, отдельно стоящий дом, недавно построенная недвижимость с жилой площадью около 120 м2, на участке площадью 575 м2. Он состоит из кухни со столовой и гостиной, 4 спален, в одной из которых есть гардероб, двух ванных комнат. Полностью новая мебель, приборы и оборудование. Терраса с видом на море. Он гарантирует комфорт и роскошное пребывание, а учитывая растущую популярность города Каштела как туристического направления, он предлагает будущему владельцу возможность использовать недвижимость в туристических целях. www.biliskov.com - ID: 14648