Вилла 4 комнаты 200 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$610,508
НДС
$3,053/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

• Адрес
    Cajka, 13

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2016
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

• Современный

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия