Квартира 3 комнаты 99 м² Бургас, Болгария

Болгария, Бургас
$220,628
НДС
$2,229/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $2,229/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

🏗️ СТАРТ ПРОДАЖ В КВАРТАЛЕ «АЗИМУТ»: ПРОСТОРНЫЙ АПАРТАМЕНТ С ЗАКРЫТЫМ ГАРАЖОМ В СГРАДА ATLAS III (БУРГАС)

Предлагаем на продажу отличную инвестиционную недвижимость в одном из самых масштабных, современных и динамично развивающихся жилых проектов Бургаса — квартале «Азимут» (местность Мадика).

Просторная квартира в строящемся жилом доме Atlas III (блок Сграда 3, корпус Атлас 2) — это идеальный баланс между передовыми строительными технологиями, функциональным пространством и полностью автономной инфраструктурой «город в городе».

🏠 ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕДВИЖИМОСТИ

  • Локация: Бургас, новый развивающийся квартал «Азимут» (местность Мадика).

  • Корпус: Сграда 3, Атлас 2, вход А.