Квартира 2 комнаты 70 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$108,455
$1,549/м²
;
In CRM: 34006178
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,549/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    70 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID34006178
На продажу предлагается:
Апартаменты с 1 спальней в комплексе Панорама Форт Нокс
Цена: 94000 евро
Населенный пункт: Св. Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 70 кв.м
На 2 этаже
Такса поддержки: 1015 евро
Этап строительства: закончен, Акт 16, битный ток
Оплата: 2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
"Панорама Форт Бийч" является одним из пяти комплексов, который входит в масштабный грандиозный проект "Форт Нокс Гранд Ризорт", который находится между курортом Святой Влас и Елените. Комплекс впечатляет своей масштабностью и наличием удобств и развлечений на своей площади. На территории "Панорама Форт Бич" есть 7 зданий, состоящих из секций А, В,С, D, E, F и G все они шестиэтажные с лифтом и спроектированы так, чтобы гости и владельцы чувствовали себя комфортно жить там, из почти всех квартир открывается вид на море. Ухоженная, богатая зеленью территория, а также доступность пляжа делают этот комплекс уникальным. На территории "Панорама Форт Бийч" есть 5 бассейнов и теннисный корт, а "Форт Нокс Гранд Ризорт", в котором состоит "Панорама Форт Бийч" предлагает своим гостям следующие услуги: 17 бассейнов, в том числе бассейны с водными горками, широкая зона отдыха с шезлонгами, ресторан болгарской и европейской кухни, продуктовые магазины, спортивная площадка на открытом воздухе, спа и сауна, массажные услуги, медицинский центр, детская комната, детские площадки, автомобили и велосипеды в аренду, обменное, место для гольфа, бильярд и настольный теннис, туристическое агентство. Комплекс имеет большое количество бесплатных парковочных мест.