Квартира 2 комнаты 78 м² Обзор, Болгария

Обзор, Болгария
$80,764
$1,035/м²
;
In CRM: 31435058
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,035/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID 31435058
Предлагается на продажу двухкомнатная квартира на 2-м этаже на первой линии моря.
Цена: 70 000 евро
Обзор, комплекс Клиф Бич (The Cliff Beach and Spa Resort)
Общая площадь: 78 кв. м.
Этаж: 2 из 6
Такса обслуживания: 1076 евро в год.

Оплата:
Депозит от 2000 евро,
100% при подписании нотариального акта.

Информация об объекте:
В квартире есть прихожая, гостиная с кухней, спальня, ванная комната и терраса. Продается с мебелью и техникой :
- холодильник
-печь
-вытяжка
-Прачечная
- кондиционеры
Комплекс закрытого типа с охраной и видеонаблюдением, расположен на скалах над пляжем Обзор. Комплекс, окруженный нетронутой зеленью, расположен недалеко от пляжа Ираклий (Геркулес) и предлагает захватывающий дух вид на Черное море.
- охрана.
Расстояние до моря-100 метров, до центра обзора -2,3 км, аэропорта Бургаса -60 км, аэропорта Варны -65 км.
Обзор расположен на полпути между Варной и Бургасом, известен своими чистыми пляжами и спокойной культурой, и всего в 20 минутах езды от Солнечного берега или Несебра, включенного в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, Обзор The Cliff Bay является идеальным домом как для вашего пляжного отдыха,так и для постоянного проживания.