Пентхаус 4 комнаты 169 м² Farke e Vogel, Албания

Farke e Vogel, Албания, Тирана, Farke
$473,048
$2,799/м²
;
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $2,799/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    169 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    147 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА 3+1+2 С ВИДОМ НА ОЗЕРО – район Фарка, Тирана

Расположенная в одном из самых востребованных пригородных районов Тираны — где царят тишина, свежий воздух и спокойствие — предлагаем вашему вниманию превосходную квартиру с видом на озеро Фарка.

Квартира типа 3+1+2 отличается продуманной и функциональной планировкой с эффективным использованием каждого квадратного метра.

Благодаря юго-западной ориентации открывается великолепный панорамный вид на озеро. Планировка включает:

  • Распределительный коридор
  • Просторную гостиную с кухонной зоной
  • 2 большие спальни
  • 2 ванные комнаты
  • Балкон с видом на озеро

Район активно развивается благодаря государственным инвестициям: около 6 км прогулочных зон вокруг озера, велосипедные дорожки, беговые трассы и различные зоны отдыха и активного досуга.

Идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиции.

Для получения дополнительной информации или организации просмотра свяжитесь со мной.

Местонахождение на карте

Farke e Vogel, Албания, Тирана, Farke
Здравоохранение
Еда и напитки
Досуг