Квартира 3 комнаты 84 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$290,761
$3,461/м²
;
In CRM: 2663
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Цена за м²
    $3,461/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    17

Описание

✅ Цена: 252 000 евро
✅ Расположение: Парижский муниципалитет, Тирана
✅ Общая площадь: 100,7 м2
✅ Площадь квартиры: 83,9 м2
✅ Общая площадь: 16,8 м2

Квартира расположена в одном из самых востребованных комплексов столицы, «Белая башня», на улице «Медар Штылла», в районе Парижской Коммуны. Его расположение на 12-м этаже современного 17-этажного здания предлагает прекрасный вид и естественное освещение в течение дня. Здание известно своим качеством и безопасностью, предлагая два служебных этажа и пять подземных парковочных этажей, чтобы обеспечить комфортную и безопасную среду для жителей.

Эта квартира идеально подходит для тех, кто ищет удобное и безопасное место для жизни, с отличным расположением, которое предлагает прямой доступ к основным дорогам Тираны и близко к ключевым услугам, таким как школы, больницы, рестораны, развлекательные объекты и торговые центры.

Парижский муниципалитет известен своей безопасностью и спокойствием, что делает эту квартиру отличной возможностью для жизни или инвестиций. Район имеет постоянное развитие и предлагает идеальные условия жизни.

Есть также возможность приобрести гараж по дополнительной цене, добавляя больше удобств для жителей.

Эта квартира является прекрасной возможностью для тех, кто ищет современный и комфортный дом в одном из самых востребованных районов столицы.