Коммерческое помещение 120 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$244,530
$2,038/м²
;
In CRM: 23979
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $2,038/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Недвижимость расположена на 2-м этаже в Vollga, Durrës. Он имеет общую площадь 120 м2 в соответствии с сертификатом, 2 ванные комнаты и веранду 20 м2.
Он расположен недалеко от центра города, в районе No1, в стратегическом и развитом районе Дуррес, идеально подходит для создания успешного и функционального бизнеса.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Местонахождение на карте

Албания, Дуррес
Образование
Здравоохранение
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты