Склад 29 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$40,729
$1,404/м²
;
In CRM: 5004990
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.10.2025

Цена за м²
    $1,404/м²
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    11

Описание

Only Poseidon Residence in a new building offers Parking Spaces for sale on floor -1.

- Physical area: 14.1m2
- Total area: 28.7m2

There are a total of 2 parking spaces and the price for each is 35,000 Euros.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты