Квартира 63 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$46,000
$730/м²
;
In CRM: 38541
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $730/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    63 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    48 м²

Описание

38541 Продам трёхкомнатную квартиру в Чешке на Молдаванке возле Михайловского сквера. Общая площадь 62,9 кв.м, Квартира двухсторонняя, не угловая, что обеспечивает хорошую естественную вентиляцию и комфортный микроклимат. Состояние жилое — можно сразу заехать и жить, планировка удобная для семьи. Дополнительный плюс — есть техэтаж, в 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши, что гарантирует надёжность и спокойствие. Дом расположен в тихом дворе, поддерживается порядок, есть возможность парковки и комфортная среда для жизни. Отличное расположение: рядом Михайловский сквер для прогулок, магазины, школы, детские сады и удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в центр и другие районы города.