Квартира 2 комнаты 52 м² Mahmutlar Mahallesi, Турция

Kalecik, Mahmutlar Mahallesi, Mahmutlar, Турция
$101,807
$1,958/м²
;
In CRM: 982
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.10.2022

Цена за м²
    $1,958/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Описание

Комплекс расположен в пригороде Махмутлара, в панорамной локации на холме, с видами на море, лес, горы и город. Чистейший воздух, тишина и спокойствие. Удаленность от моря 3,2 км. Для удобства гостей и жильцов в комплексе будет трансфер к пляжу. Недалеко от дома, всего в 440 м, есть государственная начальная школа, чуть дальше две средние школы, и университет. Все школы забирают и привозят детей домой на специализированном школьном шаттл-сервисе. Обучение доступно иностранцам при оформлении вида на жительство после приобретения жилья. Махмутлар является одним из самых востребованных районов для покупки жилья, и стремительно застраивается в сторону гор. И сейчас у вас есть возможность купить недвижимость премиум сегмента в большой резиденции по ценам ниже средних по рынку на обычный комфорт класс.  Buta832

Местонахождение на карте

Kalecik, Mahmutlar Mahallesi, Mahmutlar, Турция