Дуплекс 4 комнаты 95 м² Муратпаша, Турция

Муратпаша, Турция
$285,569
$3,006/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    82 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    565 м²

Описание

Двухуровневые квартиры с 3 спальнями в престижном районе Анталии

Квартиры расположены в районе Эрменек округа Муратпаша в Анталии. Эрменек – активно развивающийся район с престижным расположением благодаря близости к аэропорту Анталии и району Лара. Этот район особенно популярен среди семей благодаря современной застройке, удобной транспортной доступности и развитой социальной инфраструктуре. Рядом находятся магазины, школы, медицинские центры, кафе и различные объекты для повседневной жизни и отдыха. Широкие дороги и удобные транспортные маршруты обеспечивают быстрый доступ к центру города. Благодаря новым жилым проектам район также считается привлекательным направлением для инвестиций.

Квартиры на продажу в Анталии находятся рядом с объектами социальной инфраструктуры и важными точками города. Они расположены в 5,5 км от больницы Anatolia, в 6 км от аэропорта Анталии, в 6,5 км от водопада Дюден и пляжа Лара, в 8,5 км от торгового центра TerraCity и в 13 км от древнего города Перге.