Квартира 3 комнаты 50 м² Турция, Турция

Турция
$91,000
$1,820/м²
;
Дата обновления: 07.10.2025

Местонахождение

  • Страна
    Турция

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,820/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

Предлагаем уютную и полностью меблированную квартиру формата 1+1 площадью 50 м² в популярном районе Хурма (Коньяалты), Анталия. Район отличается развитой инфраструктурой: • до моря всего 1,8 км; • рынок в 200 м от дома; • муниципальный парк прямо перед домом; • в пешей доступности магазины, кафе, остановки транспорта и все необходимые социальные объекты. Квартира находится на высоком первом этаже четырёхэтажного дома. Жилой комплекс ухоженный и закрытый, на его территории: • открытый бассейн; • детская площадка; • зелёные зоны отдыха. В доме есть лифт, подключён природный газ (подводка у двери). Сама квартира светлая, удобной планировки: • гостиная с кухней и отдельная спальня (1+1); • балкон; • полная мебель и техника - «заезжай и живи»; • подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!