Квартира 52 м² Аланья, Турция

Аланья, Турция
$87,818
$1,689/м²
;
In CRM: 91401
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,689/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020

Описание

Новая меблированная квартира в районе Авсаллар города Алания по привлекательной цене.

Жилой комплекс от ведущего застройщика Алании!

До моря – 0,8 км, на пляж курсирует трансфер.

На территории комплекса:

  • открытый бассейн, закрытый бассейн
  • сауна
  • фитнес-центр
  • детская игровая площадка
  • охраняемая территория, камеры видеонаблюдения
  • парковка
  • бесплатный Wi-Fi

Спецификация квартиры:

  • с мебелью
  • полный ремонт
  • полностью укомплектованная ванная комната
  • меблированная кухня
  • освещение

Сдан в декабре 2020.

Квартира отлично подойдет для сдачи в аренду!

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Прайс обновлен 27.12.2024