Дом 4 спальни Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$456,915
$1,680/м²
;
In CRM: 1129161
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    272 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    412 м²

Описание

Na Jomtien Pool Villa для продажи 4 спальни рядом с пляжем в Паттайе

Эта вилла для бассейна на продажу в Na Jomtien Pattaya расположена в удобном районе недалеко от пляжа. Поэтому эта недвижимость идеально подходит для семей, которые хотят просторный дом рядом с морем, оставаясь на связи с городом.

Дом представляет собой трехэтажную недвижимость, расположенную на земле размером 103 квадратных вах, с полезной площадью 272 квадратных метра. Планировка хорошо спланирована на всех уровнях, что поддерживает конфиденциальность и комфортную жизнь. Кроме того, проект имеет широкие внутренние дороги, что облегчает доступ.

Дом включает в себя четыре спальни и три ванные комнаты. Каждый этаж расположен так, чтобы четко отделить жилые и спальные зоны. В результате недвижимость подходит для многодетных семей или длительного проживания.

Открытое пространство позволяет парковать несколько автомобилей внутри объекта. Это добавляет удобства жителям и посетителям.

Особенности собственности
  • Вилла для бассейна на продажу в Na Jomtien Pattaya
  • Площадь земли 103 кв.
  • Пригодная площадь 272 квадратных метра
  • 3-этажный дом
  • 4 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • Просторный макет
  • Парковка для нескольких автомобилей
  • Широкие проектные дороги
Местоположение и инвестиционный потенциал

Na Jomtien - популярный жилой район, известный своей более тихой средой по сравнению с центральной Паттайей. Расположение обеспечивает баланс между конфиденциальностью и доступностью.