Дом 5 спален Pong, Таиланд

Таиланд
$511,008
$1,686/м²
;
In CRM: 1031837
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    303 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    458 м²

Описание

Начало в 12.9x МБ
5 Спальни Бассейн Вилла в Понг для продажи Эта потрясающая вилла с 5 спальнями и 6 ванными комнатами предлагает земельный участок размером 458,4 SQM и просторную жилую площадь 303 SQM. Предназначенный для роскоши и комфорта, этот дом поставляется полностью меблированным, с стильной гостиной с удобным диваном, телевизором и впечатляющим стеклянным потолком в центре, что позволяет естественному свету расширять пространство. Встроенная европейская кухня полностью оборудована современной техникой, дополнена обеденным столом и винным погребом, идеально подходящим для развлечений. Спальня может похвастаться встроенным гардеробом, ванной комнатой с ванной и частным балконом, в то время как все другие спальни также включают встроенные шкафы и ванные комнаты для дополнительной конфиденциальности и удобства. Выйдите на улицу, чтобы найти частный бассейн, окруженный красивым ландшафтным садом, создающим безмятежную и расслабляющую атмосферу. Эта вилла идеально подходит для тех, кто ищет высококлассный дом в спокойном, но хорошо связанном жилом районе.

Помещения:

  • сад
  • Частный бассейн
  • Закрытый автомобильный парк
  • Балкон
  • 24-часовая охрана

Эта недвижимость расположена в хорошо развитом и желательном жилом районе, предлагая идеальное сочетание удобства и спокойствия. С легким доступом к основным дорогам и автомагистралям, путешествие в центр города, промышленные зоны и близлежащие достопримечательности бесшовно. Окружающий район имеет множество удобств, включая супермаркеты, торговые центры, кафе и популярные рестораны, обеспечивая все ежедневные потребности в пределах досягаемости.