Дом 3 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$340,362
$1,418/м²
;
In CRM: 1041292
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Chaipornvitee 21

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    328 м²

Описание

Бассейн Вилла в Восточной Паттайе 3 спальни на продажу Эта элегантная 3-комнатная, 4-комнатная комната находится на земельном участке 328 SQM с полезной площадью 240 SQM. Полностью меблированная встроенной мебелью, вилла имеет просторную жилую зону с удобным диваном, телевизором и обеденным столом. Встроенная европейская кухня оснащена высококачественной техникой, что делает ее идеальной для домашней кухни. Каждая спальня включает в себя встроенный гардероб и ванную комнату, обеспечивающую конфиденциальность и удобство. Снаружи недвижимость предлагает небольшой ландшафтный сад, частный бассейн и крытый паркинг для двух автомобилей с электрическими воротами для дополнительной безопасности. Расположенный в тихом жилом районе, этот дом обеспечивает легкий доступ к ключевым удобствам, международным школам и основным дорогам для удобного путешествия. Помещения:
  • Парк автомобилей
  • Частный бассейн
  • Электрические ворота
  • Цифровой дверной замок

Эта недвижимость расположена в тихом и устоявшемся жилом районе в Восточной Паттайе, всего в нескольких минутах от ключевых удобств и основных маршрутов. Он предлагает легкий доступ к дороге Сухумвит, что делает путешествие в центральную Паттайю и за ее пределы очень удобным. Район известен своей мирной атмосферой, с усаженными деревьями улицами и семейной средой. Рядом вы найдете международные школы, в том числе Международную школу Регента, а также свежие рынки, супермаркеты и местные рестораны. Дом также находится в пределах досягаемости рекреационных мест, таких как поля для гольфа, фитнес-центры и парки, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит как отдых, так и удобство. Благодаря сочетанию конфиденциальности и доступности это место идеально подходит для семей, пенсионеров или тех, кто ищет спокойное, но хорошо связанное жилое пространство.