Дом 3 спальни Ban Chak Ngaeo, Таиланд

Ban Chak Ngaeo, Таиланд
$132,862
$805/м²
;
In CRM: 1051285
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    165 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    165 м²

Описание

Современный 3-комнатный дом на продажу - Хуай Яй

Откройте для себя мирный пригород, живущий в этом красиво представленном 3-комнатном, 2-комнатном одноэтажном доме, идеально расположенном в спокойном и растущем районе Хуай Яй. Расположенный на щедром земельном участке площадью 61,4 кв. Вах (приблизительно 245,6 кв. м) с 165 кв. м внутреннего жилого пространства, этот хорошо спроектированный дом предлагает идеальное сочетание комфорта, практичности и конфиденциальности - идеально подходит для семей, пенсионеров или долгосрочных жителей, ищущих более спокойный образ жизни недалеко от Паттайи.

Этот полностью меблированный дом готов к заселению и поставляется в комплекте с:

  • Качественная мебель по всему дому

  • Современная кухня со столовой

  • 4 кондиционера для круглогодичного комфорта

  • Обычные шторы на всех окнах

  • Ландшафтный сад с каменными дорожками, окружающими дом, предлагая безмятежное открытое пространство для отдыха или развлечений

Планировка продуманно устроена, чтобы максимизировать жилое пространство, с жилой площадью с открытой планировкой, функциональной кухней и тремя уютными спальнями, которые могут легко вместить растущую семью или гостей. Спальня включает в себя ванную комнату, в то время как две другие спальни имеют вторую хорошо оборудованную ванную комнату.

Расположенный в тихом жилом районе Хуай Яй, этот дом предлагает идеальный выход из городского шума, обеспечивая легкий доступ к дороге Сухумвит, Джомтьен и Центральной Паттайе. Район известен своей непринужденной атмосферой, близостью к международным школам, свежим рынкам, магазинам и оздоровительным центрам. Это популярный выбор для тех, кто ищет больше пространства, чистого воздуха и ориентированного на сообщество образа жизни всего в нескольких минутах от пляжей Паттайи и городских удобств.