Дом 4 спальни Takhian Tia, Таиланд

Таиланд
$149,925
$828/м²
;
In CRM: 1133028
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    181 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    167 м²

Описание

Семи-отдельный дом на продажу East Pattaya Rong Po Family Living Этот полуотдельный дом на продажу в Восточной Паттайе предлагает практичный семейный дом в районе Ронг По. Поэтому он идеально подходит для покупателей, которые хотят спокойно жить с легким доступом к городу и основным транспортным маршрутам. Недвижимость представляет собой 2-этажный дом с 4 спальнями и 3 ванными комнатами, предназначенный для поддержки реальной семейной жизни. Полезная площадь составляет 181 кв.м. на земле размером от 41,7 кв.м., что обеспечивает хороший баланс пространства и функциональности. Кроме того, в доме есть 2 парковочных места и гибкая планировка, которая может адаптироваться к долгосрочным потребностям. Кроме того, дом поставляется с системой умного дома для современного удобства, наряду с уже установленными основными коммунальными услугами, что делает его готовым к переезду. Особенности собственности:
  • 4 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • 2-этажный дом
  • Удобная площадь 181 кв.м
  • Площадь земли 41,7 кв.
  • 2 парковочных места
  • Система умного дома
  • Установлены счетчики воды и электричества
  • Водный насос включен
  • Озеленение трав завершено
  • Стоимость трансфера включена
  • Общий сбор, включенный за 24 месяца
Помещения:
  • Безопасный жилой проект
  • 24-часовая охрана
  • Частная и тихая среда
Местоположение / Инвестиции: Эта недвижимость расположена в Ронг По, Восточная Паттайя, быстрорастущем районе недалеко от автомагистрали. 7. Кроме того, он предлагает легкий доступ к промышленной недвижимости Лаем Чабанг и близлежащим бизнес-зонам. Поэтому он подходит как для проживания, так и для долгосрочных инвестиций в аренду, особенно для эмигрантов и рабочих в этом районе. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS2858 Название компании: PLC недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: