Вилла 4 спальни 593 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$820,616
$1,384/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    593 м²

Описание

Цена: THB 26 800 000 Владение: Freehold (Дом), Leasehold 90 Years (Земля) Размер виллы: 593 кв.м Размер земли: 1129 кв.м Спальни: 4 Ванные комнаты: 4 Фурнир: Приспособленная мебель Оригинальное название: Garden & Swimming PoolKitchen: полностью оборудованная кухня Бассейн Размер: 14 м х 4,3 м Парковка: 2 Пространства: 2-этажный Вилла Откройте для себя изысканный остров, живущий в этой современной вилле с 4 спальнями в Равай, где западный комфорт встречает азиатскую элегантность. Эта вилла, продуманно спроектированная вокруг пышного внутреннего двора и 14-метрового частного бассейна, предлагает исключительную конфиденциальность и спокойствие в одном из самых востребованных жилых районов Пхукета. С 593 кв.м застроенной площади, установленной на участке площадью 1129 кв.м, вилла идеально подходит для семей или долгосрочных жителей, ищущих роскошь, пространство и конфиденциальность. Раздвижные стеклянные двери по всему дому приглашают ветер и обеспечивают бесшовную жизнь в помещении, а широкие свесы обеспечивают затененный комфорт круглый год. Каждая спальня просторная и светлая, с индивидуально контролируемым кондиционированием воздуха и потолочными вентиляторами. Мастер-люкс имеет большую ванную комнату с ванной джакузи и двойными дождевыми ливнями. Полностью оборудованная западная кухня и отдельное подсобное помещение с прачечными обеспечивают полное удобство. Особенности собственности: 4 Большие спальни с видом на сад или бассейн 4 Ванные комнаты, в том числе мастер-люкс с джакузи и двойные душевые 14 м х 4,3 м Частный бассейн с открытым планом Просторная гостиная и столовая Полностью оборудованная Западная кухонная прачечная и потолочная комната Индивидуально управляемые A / C и потолочные вентиляторы во всех комнатах Раздвижные стеклянные двери для естественного света и Breeze Спутниковые плоские экраны телевизор и беспроводной интернет Профессиональные камеры безопасности Установленная крытое парковка для 2 транспортных средств 2-этажный дизайн Максимизация пространства и конфиденциальности Близлежащие пляжи и системы безопасности набережной Рестораны Установленная частная кондиционирование бассейна Воздух вдоль прачечной и горничных Расположение: Расположенная в тихом жилом анклаве Равай, эта вилла предлагает отличный доступ к пляжам южного Пхукета, ресторанам и достопримечательностям отдыха. Най Харн Пляж, пирс Чалонг, местные рынки и международные школы находятся всего в нескольких минутах ходьбы, что делает его идеальным семейным домом или инвестиционной недвижимостью. Эта хорошо оборудованная резиденция сочетает в себе тропический шарм с современным комфортом, предоставляя редкую возможность владеть роскошным домом в оживленном районе Равай на Пхукете. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать свой частный просмотр или получить более подробную информацию об этой эксклюзивной вилле в Равай, Пхукет.