Дом 4 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$170,336
$1,217/м²
;
In CRM: 1116197
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    140 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    180 м²

Описание

4 спальни Современный семейный дом Северная Паттайя

Эта современная резиденция расположена в хорошо связанной жилой зоне Северной Паттайи. Поэтому домовладельцы получают удобный доступ к основным дорогам, школам, местным рынкам и повседневным удобствам. Кроме того, здание построено из легких кирпичей AAC, которые повышают долговечность конструкции, улучшая изоляцию и уменьшая шум. В результате окружающая среда остается прохладной, тихой и энергоэффективной в течение всего года.

Дом имеет 4 спальни и 3 ванные комнаты, создавая практичную планировку для комфортной семейной жизни. Кроме того, он предлагает 140 кв.м полезной площади на 45 кв.в. земли, а 2 парковочных места обеспечивают повседневное удобство. Кроме того, цена продажи исключает мебель, позволяя покупателям персонализировать и обставить интерьер в соответствии с их собственными предпочтениями. Следовательно, это свойство представляет отличную возможность для тех, кто ищет гибкость, качественное строительство и долгосрочную ценность в желаемом месте в Паттайе.

Условия владения и передачи будут согласованы между покупателем и продавцом в соответствии со стандартными процедурами.

Ключевые детали
4 спальни Современный дом
Северная Паттайя
Область применения 140 Sq.m
Площадь земли 45 кв.в.
4 спальни
3 Ванные комнаты
2 Парковочные места
Цена исключает мебель
Легкий AAC Кирпичная конструкция

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-North-Pattaya.dx6346996

4 спальня Современный семейный дом Северная Паттайя - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS2450 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: