Дом 4 комнаты 381 м² Ban Bang Ku, Таиланд

Ban Bang Ku, Таиланд, Ко Кео
$1,21 млн
$3,170/м²
;
Дата обновления: 11.01.2026

• Адрес
    phk3030, 59 moo 2 British International School Phuket

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    381 м²

Описание

Современная вилла расположена в одном из самых комфортных районов центрального Пхукета - всего в 1 минуте от British International School и рядом с Royal Phuket Marina. Это идеальный вариант для тех, кто планирует купить виллу и ищет сочетание приватности, продуманной архитектуры и удобного доступа к ключевой инфраструктуре Пхукета. Одноэтажный формат, большие панорамные окна, натуральные материалы и продуманная планировка от ведущего застройщика создают атмосферу премиального уединения в окружении зелени.

Интерьеры построены вокруг просторной открытой гостиной зоны, объединяющей кухню, столовую и выход к бассейну. Три спальни с собственными ванными комнатами обеспечивают полноценную приватность, а наличие европейской и тайской кухни, просторной террасы и частного двора делает виллу удобной как для постоянного проживания, так и для аренды.