Вилла 4 спальни 470 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$1,17 млн
$2,489/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    470 м²

Описание

Стартовая цена: THB 37 500 000 Испытайте исключительный остров, живущий в этой совершенно новой, полностью меблированной роскошной вилле у бассейна, расположенной в востребованном районе Равай-Най Харн на Пхукете. Сочетая изысканный дизайн, умную планировку и высококачественную отделку, этот потрясающий 2-этажный дом идеально подходит для семей, пенсионеров или опытных инвесторов, ищущих уединение, комфорт и удобство. Ключевые особенности: 4 Щедрые спальни | 5 Современные ванные комнаты Земельный размер: 98 кв.в. (392 кв.м.) Застроенная зона: 470 кв.м. хорошо используемого жилого пространства 2-Storey Layout с панорамным видом на горы Полностью украшенный высококлассными современными интерьерами Роскошные детали, которые вам понравятся: частный бассейн с соленой водой (4 x 8 м) с джакузи и просторная соляная палуба Элегантная европейская кухня с островным счетчиком и премиальной техникой Открытый план Жилая и обеденная зона - яркое и воздушное великолепное хранилище по всей домашней открытой террасе в окружении пышного ландшафтного дизайна Крытая вилла для 2 транспортных средств - Нет CAM сборов, Нет места для отдыха Фонд Прайм Равай-Най Харн Расположение: Минуты до Rawai & Nai Harn Beaches Рядом с международной школой BCIS и пирсом Чалонг возле Центрального фестиваля, рестораны, кафе и фитнес-центры Легкий доступ к основным дорогам и городу Пхукет. 1 час до Международного аэропорта Пхукет Условия владения и трансфера: Тайский фрихолд с титулом Chanote делит 50/50 на трансферные сборы и налоги Эта недавно построенная вилла является редкой возможностью владеть роскошной резиденцией в одном из самых мирных, но связанных районов Пхукета. Идеально подходит для дома мечты или высококлассных инвестиций. 📞Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать частный просмотр!