Квартира 37 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$134,570
$3,637/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $3,637/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

LAY22477

Собственный кусочек рая в высококлассном кондоминиуме, расположенном среди пышных пейзажей Пхукета.

Эта эксклюзивная студия перепродажи на 3-м этаже предлагает захватывающий вид на море, современный дизайн и доступ к объектам мирового класса, что делает ее идеальным выбором как для инвесторов, так и для искателей жилья.

Местонахождение:

Расположенная в спокойном районе Лаян на Пхукете, эта резиденция обеспечивает идеальный баланс спокойствия и удобства.

Всего в нескольких минутах от нетронутых пляжей, элитных курортов и премиальных удобств для образа жизни жители имеют легкий доступ к полям для гольфа, торговым центрам, международным школам и изысканным ресторанам.

Дизайн (внутренний/внешний):

  • Просторные, современные интерьеры с окнами от пола до потолка, захватывающими потрясающий вид на море.
  • Открытая планировка с высококачественной отделкой, обеспечивающая сложное и комфортное жилое пространство.
  • Частный балкон, чтобы охватить захватывающие тропические окрестности.
  • Современная архитектура гармонично сочетается с природой, показывая элегантные павильоны, ландшафтные сады и живописные дорожки.