Вилла 2 комнаты 207 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$473,589
$2,292/м²
;
In CRM: 1006030322
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    207 м²

Кому подходит:
PHUVISTA 3 – Naiyang Beach идеально подходит для тех, кто ищет сочетание роскоши, спокойствия и удобного расположения рядом с самыми красивыми пляжами Пхукета. Это место для взыскательных покупателей, которые ценят комфорт и хотят вложить средства в перспективную недвижимость.

О локации:
Виллы находятся рядом с пляжем Най Янг – скрытой жемчужиной Пхукета. Этот спокойный и живописный пляж, расположенный всего в 6 минутах от вашего дома, окружен национальным парком Сиринат и предлагает непревзойденную красоту и атмосферу для отдыха.

О проекте:
PHUVISTA 3 включает 54 роскошные виллы с частными бассейнами, разделенные на типы A, B и C. Прямо сейчас доступны только типы A и B. Каждая вилла проектируется с использованием современных балийских дизайнов и высококачественных материалов. Просторные и светлые внутренние пространства плавно переходят в наружную среду, создавая гармоничное сочетание современности и природы. Стоимость начинается от ฿16.5M THB ($449,034 USD).