Квартира 3 комнаты 123 м² el Verger, Испания

el Verger, Испания
$511,935
$4,162/м²
;
In CRM: 489769
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $4,162/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    123 м²

Описание

Расположенный в Эль Верьере, вы найдете настоящий рай. Программа предлагает квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, с просторными террасами, которые позволят вам наслаждаться лучшими видами.В комплексе будут большие и ухоженные зеленые зоны, бассейн, коворкинг, клуб для жильцов, тренажерный зал, джакузи и сауна.Привилегированное расположение участка позволит вам быть всего в шаге от моря и всех необходимых услуг в повседневной жизни. Квартиры спроектированы с вниманием к деталям, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной.В стоимость включено парковочное место на открытой территории.