Дом 6 комнат 179 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$723,840
$4,044/м²
;
In CRM: 24634
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Krolowej Marysienki, 44

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1991
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    179 м²

Описание

Продается просторный дом с большим потенциалом в престижном районе Wilanów, рядом с посольствами и международными школами. 

Идеально подходит для семьи, ищущей комфорт, функциональность и возможность адаптации под свои нужды. 

На первом этаже (93 м²) расположены кухня, светлая столовая с видом на сад, дополнительная комната, просторная гостиная с высотой потолка более 5 м и выходом на террасу и частный сад. 

На втором этаже три спальни, одна из которых с балконом, большая ванная комната и отдельный туалет. 

На мансарде открытое пространство с высотой более 3 м, две гардеробные, дополнительный туалет. 

В доме есть гараж, котельная и просторные подвалы, которые можно использовать как спортзал или зону отдыха. 

Wilanów – престижный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности Pałac i Park Wilanowski, школы British School Warsaw и Montessori, магазины, рестораны, фитнес-клубы. Удобное транспортное сообщение, быстрая дорога в центр и к новой трамвайной линии.